Обхозяйствование отходов

В деле Даугавпилса против “Clean R” суд допросит П. Дзалбе 15 10.01.2019

Завтра, 11 января, Административный районный суд Резекне продолжит судебное разбирательство в исковом требовании Даугавпилсской городской думы взыскать с фирмы "Clean R" 773 639,12 евро.

А. Гржибовский: Лачплесис отказался взыскивать с "Clean R" переплаченный миллион 42 02.06.2017

Как уже ранее сообщал портал Gorod.lv, после начала проверок Государственной полицией и Бюро по надзору за закупками законности выставленных SIA "Clean R" счетов горожанам не за вывезенный вес, а за вывезенные кубометры, принято решение о прекращении проводимого конкурса по вывозу бытовых отходов.

После вмешательства полиции в Даугавпилсе прекращен конкурс по обхозяйствованию бытовых отходов 38 31.05.2017

После начала проверки Государственной полиций законности выставленных SIA "Clean R" счетов горожанам принято решение о прекращении проводимого конкурса по вывозу бытовых отходов и прекращении сотрудничества с фирмой "Clean R".

IUB проверяет думу на предмет нарушений в новом конкурсе по вывозу мусора 15 15.05.2017

Как стало известно журналистам портала Gorod.lv, Бюро по надзору за закупками (IUB) проверяет законность действий Даугавпилсской городской думы, которая не объявляет результаты проводимого нового конкурса на обхозяйствование бытовых отходов в самоуправлении.

Повышение налога на природные ресурсы скажется на тарифе на вывоз мусора 11 21.03.2017

Повышение размера налога на природные ресурсы приведёт к удорожанию стоимости вывоза мусора в Латвии.

П. Дзалбе: За бардак в сфере мусора ответственен Боярун 37 09.12.2016

Вице-мэр Даугавпилса Петерис Дзалбе прокомментировал ситуацию в сфере вывоза мусора из многоквартирных домов, где посредником услуг обхозяйствования выступает ПЖКХ, так как именно в этом секторе больше всего жалоб.

Обхозяйствование отходов в Малиновской волости будет стоить более 8,5 тысяч латов 11.09.2013

10 сентября на сайте бюро по надзору за закупками появилась информация о победителе конкурса Малиновского волостного управления на обхозяйствование отходов волости.

В Салиенской волости определили победителя открытого конкурса на обхозяйствование отходов 01.05.2013

На Gorod.lv ранее уже писали о том, что 10 апреля Салиенское волостное управление объявило об открытом конкурсе на обхозяйствование отходов на территории волости

Объявлен открытый конкурс на обхозяйствование отходов в Салиенской волости 11.04.2013

По информации бюро по надзору за закупками 10 апреля самоуправлением Салиенской волости был объявлен открытый конкурс об обхозяйствавании отходов на территории волости.

Объявлен открытый конкурс на обхозяйствование отходов в Калупской волости 21.03.2013

Согласно информации бюро по надзору за закупками, 19 марта самоуправлением Калупской волости был объявлен открытый конкурс об обхозяйствавании отходов на территории Калупской волости.